Конкурс "От благодарных горожан 2013 год

В 2013 году победителями Конкурса "От благодарных горожан" были признаны:


Шаталов Геннадий ВасильевичШаталов Геннадий Васильевич 

- Председатель Правления Фонда развития общественных связей «Region PR».

За успешно реализованные проекты: "Имена Воронежа: журналистика", Премия общественного признания «СПАСИБО», за популяризацию деятельности общественных и некоммерческих организаций города Воронежа, истории становления и развития.воронежской журналистики.

Хлебостроев Виктор ГригорьевичХлебостроев Виктор Григорьевич 

- член Регионального совета Воронежского регионального отделения Партии "ЯБЛОКО", доцент кафедры программирования и информационных технологий Воронежского государственного университета, кандидат физико-математических наук.

За активное участие в общественно-политической жизни региона, за просветительскую деятельность в решении сложных вопросов экологии в Воронежской области, за формирование гражданского общества города Воронежа.

Сысоев Александр Николаевич Сысоев Александр Николаевич 

- начальник Главного управления МВД России по Воронежской области, генерал-лейтенант полиции.

За положительные результаты реформы Воронежской полиции, за активную деятельность по соблюдению чистоты рядов полиции невзирая на занимаемые должности, за преданность долгу и чести в охране прав жителей города Воронежа, за выдержку и мудрость руководителя многотысячного коллектива.

Черников Валерий Викторович

Сысоев Александр Николаевич 

- Председатель Совета Воронежской региональной общественной организации "Молодое Черноземье".

За организацию создания концепции платформы для открытого диалога и совместного принятия решений по улучшению качества жизни населения области и развитию институтов гражданского общества - Большого Совета (Виртуальный дом НКО) Воронеж.

Комментарии

Поделиться: